Лесби

Объявление

Форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесби » Лесби » Лесби-афоризмы


Лесби-афоризмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я выступала в клубе, и когда я сказала, что я лесбиянка, какой-то парень из зала выкрикнул: «А можно посмотреть?» — «Посмотреть на что? Как я чиню свою машину?»
Сабрина Мэтьюз /американская комедийная актриса/

ОВ следующий раз, если кто-нибудь спросит тебя: «И как же это ты стала лесбиянкой?» — отвечай так: «Прежде всего, в лесбиянки берут только талантливых, потом нужно пройти интервью. Очень многие отсеиваются на конкурсе купальников и вечерних платьев».
Кэрен Уильямс /американская комедийная актриса/

ОСлово «лесбиянка» звучит как диагноз. И натуральные мужчины знают об этом, поскольку считают себя лучшим лекарством.
Дениз Мак-Кэнлз /американская комедийная актриса и лесби-активистка/

ОВот что интересно: когда играешь лесбиянку, люди спрашивают, на самом ли деле ты лесбиянка, но когда играешь серийного убийцу, никому и в голову не придет спросить, на самом ли деле ты серийный убийца.
Нора Данн /американская актриса, р. 1952/

ОЗабавно то, что я лесбиянка, потому что я очень хорошо понимаю мужчин, но женщины для меня — совершенная загадка.
Ли ДеЛария /американская актриса, джаз-музыкант, р. 1958/

Лесбиянку не так легко узнать. Спросите почему? Потому что иногда вы ее муж.
Из фильма «Ленни», 1974

ООн посмотрел на меня в упор и сказал: «Ты чертова лесбиянка!». «О-о, какой смышленый парень! — подумала я. — Бьюсь об заклад, он с первого взгляда определил и то, что я белая».
Ли ДеЛария /американская актриса, джаз-музыкант, р. 1958/, «Bulldyke in a China Shop»

ОЛесбиянки — это женщины, которые любят женщин. Мужчины, способные думать о женщинах только в сексуальном аспекте, определяют лесбиянство как секс между женщинами.
Рита Мэй Браун /американская писательница и сценаристка, р. 1944/

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.
Ольга Вельш

ОМы любим мужчин. Мы просто не хотим видеть их голыми.
Неизвестный автор

Встреча двух женщин уже потому глубже, что она вне исконной — безличной — мужской и женской — пены. <…> И если волнение от такой встречи = волнению от встречи мужчины и женщины, любви здесь больше ровно на всю ту пену.
Марина Цветаева /русский поэт, 1892—1941/

Мне нравятся красивые люди, и мне абсолютно всё равно, какого они пола. Если две женщины любят друг друга и они красивы, женственны — снимаю шляпу. У меня нет специфического отношения к гей-меньшинствам. Красота, красота, вот что имеет истинный смысл, я об этом песни пишу…
Диана Арбенина /русская певица, композитор, поэт, р. 1974/

ОНе вздрагивайте. Не краснейте. Давайте допустим в своем узком кругу, что такие вещи иногда случаются. Иногда женщинам нравятся женщины.
Вирджиния Вулф /английская писательница и литературный критик, 1882—1941/, «A Room of One’s Own»

Муза — женщина.
Музыка — женщина.
Поэзия — женщина.
Жизнь — женщина.
Ну как тут не стать лесбиянкой?
Вера Павлова /русская поэтесса, р. 1963/

КВ сороковые годы, чтобы покорить девушку, нужно было быть солдатом; в пятидесятые годы — евреем; в шестидесятые — чернокожим. Теперь, чтобы покорить девушку, нужно быть девушкой.
Март Сал

За одной женщиной я ухаживал чуть ли не два года, пока не обнаружилось полное совпадение наших вкусов: и я, и она без ума от девушек.
Граучо Маркс /наст. имя Джулиус Генри; американский актер-комик, 1890—1977/

КСафо была поэтом, любящим женщин. Она не была лесбиянкой, писавшей стихи.
Дэвид Гринберг /американский социолог, историк, сексолог/, «The Construction of Homosexuality»

0

2

О, нужно утащить)Люблю такие штуки, над некоторыми искренне посмеялась, до того точно, что даже смешно)

0

3

прочитала- это супер!

0

4

супер-надо запомнить..))

0

5

Приветик! Мне понравилось!

0

6

Такие классные афоризмы есть!

0


Вы здесь » Лесби » Лесби » Лесби-афоризмы