Лесби

Объявление

Форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесби » Транс » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Транс

Голубой, бисексуал, лесбиянка, "натурал" - этим не ограничивается сексуальность Человека.

ТРАНС-вести - рубрика для транссексуалов и трансвеститов. Небольшой ликбез для тех, кто плохо разбирается в терминах.

Транссексуалы - люди, ощущающие, что пол их физического тела не соответствует полу души, и они хотели бы его изменить.

А трансвеститы - мужчины, которым нравится лишь одеваться в женскую одежду. Чтобы окончательно вас запутать, скажу, что те и другие бывают гомо- и гетеросексуалами.

0

2

Согласно официальной статистике, в России две тысячи транссексуалов. Единицам их них сделаны операции. Для операции нужны огромные деньги - до 1500 долларов. Трудно представить, каким "чистым" способом можно заработать такие деньги в России...

По данным независимой статистики, количество транссексуалов в России приближается к девяти тысячам. Кто прав - независимые эксперты или Минздрав, - сказать сложно.

По данным скандинавских исследователей, 8 из 10 транссексуалов и трансвеститов заканчивают жизнь суицидом.

0

3

С проблемой смены документов сталкиваются многие транссексуалы. Казалось бы, какие могут быть затруднения после того, как собраны все документы, справки и заключения?

Однако по совершенно загадочным причинам трансов отсылают из ЗАГСов, мотивируя отказ отсутствием правовой базы в Российском законодательстве.

Все это происходит или из-за того, что работники ЗАГСов совершенно некомпетентны в таких вопросах, или из-за того, что они хотят "получить на лапу", или из-за банальной "трансфобии" - "Ну не нравишься ты мне, вот и иди, потаскайся сначала по судам...".

0

4

Тема транссексуализма очень развита в наше время. Есть неплохой сайт транссексуалов http://www.transgender.ru/, где вы можите узнать всё, что вас интересует в этом вопросе. Сама там частенько инфу почитываю...

0


Вы здесь » Лесби » Транс » Начало