Лесби

Объявление

Форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесби » Лесби » Как определить своих от натуралок.


Как определить своих от натуралок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Очень тяжело найти свою половину, тем более очень многие стараются не афишировать свою ориентацию. ..и я в том числе... :)  %-)
Каким сбособом  можно определить "свою", есле девушка  не копирует стиль парней .
Конечно,можно спросить на прямую, можно наблюдать полгода,посещать определенные места и т.д. А может есть у кого то свои методы и мнения?

0

2

Я вообще не совсем лесби..мы говорим - юри)) я анимешшник))
Так вот. Я когда только начала в тему входить, вообще не понимала, кто я и что творится с миром.
А сейчас - я сразу вижу "своих". Хочешь верь, но иду по Ленина, смотрю на прохожих и сразу определяю - би, натуралка, лесби, неопрделившаяся (они типа натуры, но чуть толкнешь и - бац! - уже лесби, да еще и актив). Не знаю ,что мне помогает определять. Это точно не внешние факторы - одежда, аксессуары, поведение, значки и т.д. Это "что-то" - в глазах. Они тоже идут и смотрят по сторонам, стремясь найти меня и нам подобных.
Наверное, это придет со временем. Мне потребовалось около года.
Ну и еще, разумеется, нужно общаться с такими людьми больше - вот и весь секрет.

..но я думаю, ты имеешь ввиду иное. Примерно так: "Как определить, поймет ли тебя понравившийся тебе человек правильно, если я ему признаюсь?" Во тут уже ничем помочь не могу. У меня опыт чисто анимешный, там свои явкии пароли))
И вообще я (хи) сначала девушку нашла, а потом уже поняла, что "не такая, как остальные"))

Отредактировано Сашуля (2009-04-02 23:55:55)

0

3

у меня вышло все слишком просто в такой ситуации.Мне понравилась девушка у нее есть ребенок.Это говорило о том что она гетеро.но любовь зла..Я начала аккуратно за ней ухаживать,проявляя симпатию.после чего,на 8 марта этого года она призналась в том что влюбилась:)вот.

0

4

Черный Ангел написал(а):

меня вышло все слишком просто в такой ситуации.Мне понравилась девушка у нее есть ребенок.Это говорило о том что она гетеро.но любовь зла..Я начала аккуратно за ней ухаживать,проявляя симпатию.после чего,на 8 марта этого года она призналась в том что влюбилась:)вот.

Вы все еще вместе?

0

5

да:) сегодня вот с дачи вернулись.сгорели все.это все бассеин виноват...

0

6

Жаль что не всех гетеро можно влюбить в себя. А любовь действительно зла..я в основном влюблялась в одних натуралок.)

0

7

Merlin написал(а):

Жаль что не всех гетеро можно влюбить в себя. А любовь действительно зла..я в основном влюблялась в одних натуралок.)

я тож попадаю на натуралокю,но с ними и начинала встречаться:),всетаки можно добиться цели если ты этого хочешь,самое главное ненапугать...

0

8

Всем привет!
По внешнему виду во мне трудно узнать лесби.У меня длинные волосы и никаких аксессуаров,средней длинны ногти.У меня двое детей,но это не значит что я гетеро.Я женственна,стройна,не груба и довольно привлекательна.(Кстати,не знаю какой идиот придумал навешивать на нас ярлыки-лесби страшные,грубые,хамовитые и т.д.) А как распознать в такой свою?Может быть по безразличному взгляду на мужчин?

0

9

Мне тоже очень трудно определить всегда.

0


Вы здесь » Лесби » Лесби » Как определить своих от натуралок.