Лесби

Объявление

Форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесби » Лесби » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i043.radikal.ru/0802/a7/1994b97f7213.gif

С чего все началось? Как "докатились" до такой жизни? =)

http://i043.radikal.ru/0802/a7/1994b97f7213.gif

0

2

Влюбилась в девушку, потом ещё раз и ещё) И постепенно поняла, что мужчины мне не нужны. Ни в психологическом, ни в физическом плане мы друг друга не понимаем. Только как друзья

0

3

Я не помнь с чего началось,т.к.это с "пеленок")).Сколько себя помню-столько и знаю свою сторону.Ни разу в парней не влюблялась...

0

4

Хи)) в 13 лет узнала, кто такое Харука, влюбилась по уши и поняла - я такая же))) а потом много ошибок было всяких разных...случайно с подругой замутили..целовались))...потом в вирте с девушкой познакомилась...надоело, разбежались..

А сейчас там же познакомилась с другой девочкой..именно девочкой - моему ангелу 15...и вдруг поняла, что это уже не "игра", и ни капли я не би.. Хочу ее так, как никого никогда)) но обещела ждать до 18)) вот, мучаюсь теперь... И месяц один из лучших парней факультета предложил встречаться..с ним было легко, весело, комфортно...но поцеловать его я не смогла..мне не хочется!!!
Так что все просто - солнышко взрослеет и мы бежим ко всем зеленым...
...и никто нас не догонит)))

0

5

Сашуля написал(а):

И месяц один из лучших парней факультета предложил встречаться..с ним было легко, весело, комфортно...но поцеловать его я не смогла..мне не хочется!!!

Аты влюблялась в парней?

0

6

Харука написал(а):

С чего все началось? Как "докатились" до такой жизни? =)

Ну почему сразу докатились,как будто мы в яму какую то провалились, не докатились,а извините родились такими, как не любить девушек я не понемаю :crazy:

0

7

Я согласна что нелюбить девушек невозможно.Я  вот засыпаю с мыслью о своей любимой и просыпаюсь думаю...иногда она позвонит мне на работу,я аж порхаю.(работаю мед сестрой в военном госпитале ст.метро Пролетарка)

0

8

Я понимаю мужской, за что они влюбляются в девушек - но не понимаю девушек, за что они любят парней. :nope: ) Нигода не была на их месте.

0

9

:cool: давушки супер!

0

10

Черный Ангел написал(а):

Я согласна что нелюбить девушек невозможно.Я  вот засыпаю с мыслью о своей любимой и просыпаюсь думаю...иногда она позвонит мне на работу,я аж порхаю.(работаю мед сестрой в военном госпитале ст.метро Пролетарка)

Это же просто супер!

0


Вы здесь » Лесби » Лесби » Начало