Лесби

Объявление

Форум открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесби » Би » Би-афоризмы


Би-афоризмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола.
Из журнала Американской медицинской ассоциации, 1914

ОХорошо, что я не бисексуал. Я бы не вынес, если бы и мужчины мне отказывали, как отказывают женщины.
Бернард Маннинг /английский комедийный актер, 1930—2007/

ОЯ приехала жить в любимую страну; некоторые называли меня перебежчицей. Я любила и мужчин, и женщин; пресса прозвала меня «бисексуальной перебежчицей». Хотите знать один секрет? Я еще и амбидекстр. Но я не люблю ярлыки. Зовите меня просто Мартина.
Мартина Навратилова /американская теннисистка чешского происхождения, р. 1956/

ОРади бога, ну какой ты бисексуал! Один раз я была на бар-мицве, это не сделало меня еврейкой!
Из фильма «В противовес сексу», 1998

Когда вы обнимаетесь
у меня на глазах,
я никак не могу решить,
на чьем месте хотела бы оказаться.
Лия Абеляр /русская поэтесса/

О  КНа радость и печаль, по воле рока,
Два друга, две любви владеют мной:
Мужчина светлокудрый, светлоокий
И женщина, в чьих взорах мрак ночной.
Уильям Шекспир /английский поэт и драматург, 1564—1616/, Сонет 144, пер. С. Маршака
Другой вариант перевода

Мне две любви даны к добру и к худу,
Два ангела сведут меня с ума:
Мужчина, светел облик чей повсюду,
И женщина, чей облик всюду — тьма.
Уильям Шекспир /английский поэт и драматург, 1564—1616/, Сонет 144, пер. С. Степанова
Вернуть прежний

В бисексуальности многих прославленных литераторов обоего пола, возможно, проявилось подсознательное стремление к андрогинности: вобрать в себя оба пола, испытать ощущения, не предназначенные тебе природой, почувствовать себя человекобогом…
Григорий Чхартишвили /русский писатель, литературный критик, переводчик, р. 1956/

ОСам я практикующий гетеросексуал, но бисексуальность вдвое увеличивает ваши шансы на знакомство в субботу вечером.
Вуди Аллен /американский кинорежиссер, сценарист, актер, р. 1935/

ОСекс между мужчиной и женщиной — нечто потрясающее, при условии, что вы окажетесь между подходящим мужчиной и подходящей женщиной.
Вуди Аллен /американский кинорежиссер, сценарист, актер, р. 1935/

0

2

Настолько интересные афоризмы!

0


Вы здесь » Лесби » Би » Би-афоризмы